Гол Макарова принес «Динамо» победу над «Уралом» в РПЛ

«Динамо» победило «Урал» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Московский клуб взял верх со счетом 2:1.

Первый мяч в ворота «Урала» забил Константин Тюкавин. У гостей отличился Эрик Бикфалви на 44-й минуте. А победный гол в середине второго тайма оформил полузащитник «Динамо» Денис Макаров.

«Динамо» набрало 16 очков и поднялось на третье место в турнирной таблице. «Урал» остается на последней строчке, записав на свой счет за восемь матчей лишь один балл, сообщает «Спорт-Экспресс».

В следующий туре «Динамо» 9 сентября сыграет на выездном матче против «Сочи». «Урал» 11 сентября примет на своем поле «Торпедо».

Ранее, 2 сентября, президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов подтвердил, что команда ведет переговоры с бывшим полузащитником «Спартака» Остоном Уруновым. В тот же день московский клуб расторг контракт со спортсменом.

1 сентября «Динамо» поддержало футболиста Арсена Захаряна после несостоявшегося перехода в лондонский «Челси».

В тот же день «Динамо» сообщило, что на протяжении нескольких дней между московским ФК и «Челси» шли предметные переговоры насчет перехода Захаряна в лондонский клуб в летнее трансферное окно. Однако по ряду технических причин осуществить переход игрока не удалось. Футболист продолжит выступать за «Динамо».