«Колорадо» разгромило «Даллас», Наместников стал автором гола

НХЛ. Фото NHL.com

В матче Национальной хоккейной лиги за места в плей-офф «Даллас Старз» потерпел разгромное поражение от «Колорадо Эвеланш» со счетом 0:4.

В составе «Колорадо» по шайбе забросили Кэйл Макар в большинстве с передач Габриэля Ландескуга и Назема Кадри на 4-й минуте, Йонас Донской с передач Самюэля Жирара и Андре Бураковски на 16-й минуте, Владислав Наместников с передач Натана Маккиннона и Микко Рантанена на 38-й минуте и Андре Бураковски в большинстве с передач Самюэля Жирара и Йонаса Донского на 42-й минуте встречи.

После двух матчей «Колорадо» идет на первом месте в Западной конференции с четырьмя очками. «Даллас» в двух встречах не набрал ни одного балла. Вторым с двумя очками идет «Вегас», третий — «Сент Луис, который провел одну игру и не набрал очков.