«Тампа» обыграла «Вашингтон», Кучеров и Кузнецов отличились голами

Нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров. Фото: официальный твиттер «Тампа-Бэй»

В матче Национальной хоккейной лиги за места в плей-офф «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 3:2 по буллитам.

В составе «молний» по шайбе забросили Никита Кучеров с передачи Брэйдена Пойнта на 13-й минуте и Митчелл Стивенс с передач Райана Макдоны и Патрика Маруна на 28-й минуте. У столичного клуба отличились Рихард Паник с передач Радко Гудаса и Ларса Эллера на 18-й минуте и Евгений Кузнецов в большинстве с передач Дмитрия Орлова и Никласа Бэкстрема на 40-й минуте встречи.

Победный буллит забросил Никита Кучеров, Евгений Кузнецов свою попытку не реализовал.

Теперь все команды в Восточной конференции провели по одному матчу. По два очка у «Филадельфии» и «Тампы», один балл у «Вашингтона», ни одного — у «Бостона».